Версия для печати
Четверг, 18 ноября 2010 18:11

Студент факультета физической культуры Алексей Романчик занял второе место на чемпионате мира по самбо

Чемпионат мира по самбо проходил в Ташкенте. В нем принимали участие команды из 27 стран мира.

Алексей Романчик, студент 3 курса факультета физической культуры, занял второе место в весовой категории 74 кг и выполнил норматив мастера спорта по борьбе самбо.

Алексей Романчик – мастер спорта международного класса по дзюдо, победитель первенства мира по самбо среди юниоров.

К победным выступлениям спортсмена готовит Иван Эдуардович Шарко, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта.