Версия для печати
Понедельник, 28 декабря 2015 11:27

Студенты ГрГУ имени Янки Купалы стали победителями и призерами международного турнира по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера сборной СССР и Латвии Хаима Когана

12816 7В Риге (Латвия) прошел IIмеждународный турнир по греко-римской борьбе среди взрослых памяти заслуженного тренера сборной СССР и Латвии Хаима Когана.

В соревнованиях приняли участие команды Беларуси, Латвии, Литвы, Узбекистана, Украины, Польши, Швеции и Эстонии.

В состав национальной сборной Беларуси вошли студенты-спортсмены и выпускники Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

По итогам состязаний представители нашего вуза стали победителями и призерами турнира.

Первое место на соревнованиях занял студент 4 курса факультета физической культуры Сослан Дауров (весовая категория 59 кг), студент 3 курса факультета физической культуры Ярослав Кардаш (весовая категория 66 кг), выпускник факультета физической культуры Александр Генувейно (весовая категория 75 кг) и студент 3 курса факультета физической культуры Радик Кулиев (весовая категория 80 кг).

Второе место на соревнованиях заняли студенты 4 курса факультета физической культуры Марад Гусейнов (весовая категория 75 кг) и Максим Пашков (весовая категория 130 кг).