Соревнований по баскетболу среди мужских команд в программе круглогодичной спартакиады среди обучающихся-2018 будут проходить с 12 по 22 ноября по адресу: ул. Ожешко 22, спортивный зал № 114. Команда-победитель станет известна 22 ноября во время финала.
КАЛЕНДАРЬ ИГР
12.11.2018г. (понедельник)
1 | 14.00 | Факультет математики и информатики | Юридический факультет |
2 | 15.00 | Инженерно-строительный факультет | Факультет истории, коммуникации и туризма |
3 | 16.00 | Военный факультет | Факультет психологии |
4 | 17.00 | Факультет экономики и управления | Физико-технический факультет |
14.11.2018г. (среда)
1 | 14.00 | Факультет математики и информатики | Факультет биологии и экологии |
2 | 15.00 | Инженерно-строительный факультет | Факультет инновационных технологий машиностроения |
3 | 16.00 | Военный факультет | Юридический факультет |
4 | 17.00 | Факультет экономики и управления | Факультет истории, коммуникации и туризма |
15.11.2018г. (четверг)
1 | 14.00 | Факультет инновационных технологий машиностроения | Факультет истории, коммуникации и туризма |
2 | 15.00 | Факультет математики и информатики | Факультет психологии |
3 | 16.00 | Факультет биологии и экологии | Юридический факультет |
4 | 17.00 | Инженерно-строительный факультет | Физико-технический факультет |
19.11.2018г. (понедельник)
1 | 14.00 | Факультет биологии и экологии | Факультет психологии |
2 | 15.00 | Факультет математики и информатики | Военный факультет |
3 | 16.00 | Факультет экономики и управления | Факультет инновационных технологий машиностроения |
4 | 17.00 | Физико-технический факультет | Факультет истории, коммуникации и туризма |
20.11.2018г. (вторник)
1 | 14.00 | Военный факультет | Факультет биологии и экологии |
2 | 15.00 | Инженерно-строительный факультет | Факультет экономики и управления |
3 | 16.00 | Факультет психологии | Юридический факультет |
4 | 17.00 | Факультет инновационных технологий машиностроения | Физико-технический факультет |
21.11.2018г. (среда)
1 | 14.00 | А 5 | Б 5 |
2 | 15.00 | А 4 | Б 4 |
3 | 16.00 | А 3 | Б 3 |
4 | 17.00 | А 1 | Б 2 |
5 | 18.00 | А 2 | Б 1 |
22.11.2018г. (четверг)
1 | 15.00 | за 3 место |
2 | 16.00 | Финал |